兰州大学城关校区东区9号学生公寓项目工程施工资格预审结果公示

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ******校区**9号学生公寓项目工程施工
品目

工程/房屋施工/业务用房施工/教育用房施工

采购单位 ****
行政区域 **省 公告时间 2025年01月21日 15:47
联系人及联系方式:
项目联系人 马璟
项目联系电话 093****2775
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区**南路222号
采购单位联系方式 高老师 王老师 0931-****831
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**新村127号元富大厦16楼
代理机构联系方式 魏芸 186****8050 139****0520
附件:
附件1 盖章版******校区**9号学生公寓项目工程施工-资格预审公示(2)(1).pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:******校区**9号学生公寓项目工程施工

二、项目废标/流标的原因

无,现发布资格预审结果公示

三、其他补充事宜

******校区**9号学生公寓项目工程施工

资格预审结果公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年01月21日

项目及标段

名称

******校区**9号学生公寓

项目工程施工

项目编号

A01-126********333349J-****0106-053704-1

招标人

****

招标人

联系电话

0931-****831

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

0931-****178

资格预审时间

2025年01月17日10:00

资格预审

地点

****交易中心六楼

第二开标厅第一坐席

公示开始时间

2025年01月21日(18:00)

公示结束

时间

2025年01月24日(18:00)

资格预审结果信息

标段(包号)

预审合格投标人名称

001

****集团****公司

****集团****公司

****集团****公司

****公司

****集团****公司

******公司

中国**国际****公司

酒钢****公司

****集团****公司

******公司

备注:根据项目标段和包数增减预审合格投标人

附件1

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

****集团****公司

承诺书未加盖电子印章

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向**省建设****办公室反映

联系电话:0931-****641

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区**南路222号

联系方式:高老师 王老师 0931-****831

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**新村127号元富大厦16楼

联系方式:魏芸 186****8050 139****0520

3.项目联系方式

项目联系人:马璟

电 话: 093****2775

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~