阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(二期)监理

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区老旧供排水管网升级改造项目(二期)监理中标候选人公示

项目名称:**市**区老旧供排水管网升级改造项目(二期)监理

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-01-20 09:00

公示时间:2025-01-21 至 2025-01-24

中标候选人:****

资质证书:市政公用工程监理乙级资质

证书编号:E****33091

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.41%

工期:监理服务期限: 合同签订之日起至工程缺陷责任期满止;

质量:合格

项目负责人:李雨时

注册证书:中华人民**国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程)

编号:****9064

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**万博****公司

资质证书:市政公用工程监理甲级资质

证书编号:E****05298-4/1

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.42%

工期:监理服务期限: 合同签订之日起至工程缺陷责任期满止;

质量:合格

项目负责人:张晓卫

注册证书:中华人民**国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程)

编号:****5042

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省路兴****公司

资质证书:市政公用工程监理甲级资质

证书编号:E****23960(临)-4/1

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.40%

工期:监理服务期限: 合同签订之日起至工程缺陷责任期满止;

质量:合格

项目负责人:王雪龙

注册证书:中华人民**国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程)

编号:****8918

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、**恒正建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****

点此浏览企业信息 综合分:

4、**恒信****公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、**纵横****公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**万博****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、**国合****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、中科****公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、**远信****公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、**圣达****公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、******集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、中科宏泰****公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、**雷盛建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、**众行****公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、**省路兴****公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、**省志成建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:中科宏泰****公司

否决的原因及依据:投诉递交函和投诉授权委托书均未填写,法人未签字,不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:**纵横****公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标函中无投标人诚信承诺书,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**市****公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**远信****公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**恒信****公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**圣达****公司

否决的原因及依据:总监理工程师社保无法证明为近三个月内缴纳,不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:中小企业声明函未填写,不符合招标文件要求,不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费11100.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:****管理局,**市颍****管理中心 法定代表人:葛俊、陈亚
代理机构:**** 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:0558-****306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~