海联微型消防站及警务站建设工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****警务站建设工程监理

中标候选人公示

招标编号:****

****警务站建设工程监理招标于2025年01月21日在****服务中心2楼****酒店旁)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**韦康****公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理乙级

房屋建筑工程监理乙级

房屋建筑工程监理乙级

总监理工程师

张永祺

张锦燕

罗承勇

证书名称

房屋建筑工程注册监理工程师

房屋建筑工程注册监理工程师

房屋建筑工程注册监理工程师

证书编号

****1932

****2185

****1666

监理服务费

47472元

监理服务期

90日历天

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范规定的合格标准

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

**长晋****公司

总监理工程师未按招标文件要求提供至少6个月的社保,否决其投标。


**省****公司

总监理工程师未按招标文件要求提供至少6个月的社保,否决其投标。


**省****公司

总监理工程师未按招标文件要求提供至少6个月的社保,否决其投标。


4、评标委员会成员名单:郭海生、 黄智强、李志龙 。

5、公示时间:2025年01月21日至2025年01月24日。


6、联系方式:

招标人:****

地址:**市水头镇厦盛街56号,邮编:362300

电子邮箱: /

电话:151****9827,传真:/

联系人:郑工

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**路355号晖扬花苑202室,邮编: 362000

电子邮箱:****@126.com

电话: 183****5716 ,传真:/

联系人:小温

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年01月21日


招标进度跟踪
2025-01-21
候选人公示
海联微型消防站及警务站建设工程监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据