海西州德令哈市城市周边防洪工程施工标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 022-****2119
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****624
开标时间 2025年01月21日 开标地点 ****交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年01月21日 公示结束时间 2025年01月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全满足 ****9072.030元 姓名:吴月梅证书编号:青263********00923 366日历天 合格/优良
第2名 **佳泰水利****公司 完全满足 ****0339.160元 姓名:张富明证书编号:青263****53643 366日历天 合格/优良
第3名 ****公司 完全满足 ****4975.690元 姓名:徐叶欣证书编号:晋214********55733 366日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 技术负责人 劳动合同过期
**勇成水利****公司 提供的项目经理社保不符
备注:如有异议,请向德令****招投标办公室反映,联系电话:0977-****108。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~