山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价成交候选人公示

发布时间: 2025年01月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****职业病危害控制效果评价成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****338511JNF3385/01)

公示开始时间:2025-01-22 17:30 公示结束时间:2025-01-26 17:30

****职业病危害控制效果评价(项目编号:****、SXZB-****338511JNF3385/01),****小组评审,确定001****职业病危害控制效果评价的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****职业病危害控制效果评价:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 47.9万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后6个月内完成
2 ****集团****中心****集团****监测站) 46.2万元 符合国家工作场所职业卫生相关法律法规、规章、规范性文件规定要求 合同签订后6个月内完成
3 山****公司 46.5万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后6个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****集团****中心****集团****监测站) / /
3 山****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****集团****中心****集团****监测站) 响应
3 山****公司 响应

二、否决情况

1.采购文件中第二章3.2.4最高限价或其计算方法,最高限价:50万元(含税) 供应商最终报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。

**新****公司响应文件中响应报价超过最高限价,****小组评审一致认定**新****公司不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.采购文件中第一章3供应商资格要求3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2021年12月1日至投标截止时间(以合同 签订时间为准)。类似项目业绩指:编制职业病危害控制效果评价报告业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、 开票日期、金额须清晰可查。

山****公司响应文件中所附业绩无合同签订时间,****小组评审一致认定山****公司不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山****公司人力**部

电话:183****5907

六、联系方式

采购人:****

地址: **省**市**县

联系人:王涛

电话:136****9069

电子邮箱:****@qq.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:****办公室)、张子含(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:186****8238、176****2321、151****5875、0351-****215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-01-22
候选人公示
山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~