清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目(一期)(项目管理)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:建筑安装业

招标项目名称:****开发区科技孵化产业园建设项目(一期)(项目管理)

招标项目编号:****

公示名称:****开发区科技孵化产业园建设项目(一期)(项目管理)中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****开发区科技孵化产业园建设项目(一期)(项目管理)

所属专业:工程/项目管理(含代建)/建设项目管理/建设综合协调

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-01-21 09:00:00

开标地点:******交易中心开标室

公示开始日期:2025-01-22

公示截止日期:2025-01-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

1 **** ****582.00 ****582.00 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 自签订合同之日起至项目竣工、验收、保修阶段结束止。
2 亿诚****公司 ****859.67 ****859.67 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 自签订合同之日起至项目竣工、验收、保修阶段结束止
3 **海新****公司 ****885.24 ****885.24 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 自签订合同之日起至项目竣工、验收、保修阶段结束止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 刘晓娟 工程师 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ****6450
2 亿诚****公司 李宝华 高级工程师 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ****2256
3 **海新****公司 强** 高级工程师 中华人民**国一级注册造价工程师注册证书 建[造]140********690

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 响应招标文件要求
2 亿诚****公司 响应招标文件要求
3 **海新****公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1 **** **区东石桥村安置小区项目(项目管理) 清泰(**)****公司 2023-12-5 749500.00
2 亿诚****公司 西部大道南侧二期储备地清表项目监理服务 ******办事处 2022-8-2 228000.00
3 亿诚****公司 南径镇神山村新翠路硬底化建设工程 **市****委员会 2022-11-7 13992.00
4 **海新****公司 ****示范区基础设施及配套建设项目(一期)项目管理 ****农业农村局 2022-12-22 ****000.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额 (元)

1 **** 刘晓娟
2 亿诚****公司 李宝华
3 **海新****公司 强**

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

高达建设****公司

0

0

0

0

0

2

**海新****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

亿诚****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

****

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

高达建设****公司

0

0

0

0

0

2

**海新****公司

47.20

47.00

47.10

51.70

55.30

3

亿诚****公司

48.50

48.40

50.10

51.80

55.90

4

****

50.70

50.30

64.70

55.20

57.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**海新****公司

19.97

79.63

2

亿诚****公司

19.99

80.93

3

****

19.94

85.7

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

高达建设****公司

项目负责人未提供 2024年至今连续3个月养老保险缴费证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:****、联系人:周朝南、电话:0312-****555 ;招标代理机构:****、联系人: 姜帅、电话:0312-****611

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**区乐凯南大街5006号

地址:**省**市高开区**北大街2628****中心1号楼2308室

联系人:周朝南

联系人:姜帅

电话:0312-****555

电话:0312-****611

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由
高达建设****公司;项目负责人:未提供 2024年至今连续3个月养老保险缴费证明
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:****、联系人:周朝南、电话:0312-****555 招标代理机构:****、联系人: 姜帅、电话:0312-****611
全部投标单位
高达建设****公司、**海新****公司、亿诚****公司、****
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~