[新]南通市通州区二甲镇坨墩村综合服务中心工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区****服务中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **新****公司 ****公司
投标报价 ****231.08元 ****693.52元 ****155.96元
项目负责人 李敏 杨** 黄蓝
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 诚信承诺书法定代表人未签字。
2 ****公司 诚信承诺书法定代表人未签字。
3 金****公司 诚信承诺书法定代表人未签字。
4 ******公司 诚信承诺书法定代表人未签字。
5 ****公司 诚信承诺书法定代表人未签字。
6 ****公司 诚信承诺书法定代表人未签字。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******公司 ****552.38 96.24 96.24 电子保证金 电子保证金
2 中城****公司 ****329.64 96.22 96.22 电子保证金 电子保证金
3 **丰泰****公司 ****555.95 96.28 96.28 电子保证金 电子保证金
4 ****公司 ****867.22 96.23 96.23 电子保证金 电子保证金
5 ****公司 ****618.45 96.45 96.45 电子保证金 电子保证金
6 ****公司 ****479.88 96.27 96.27 电子保证金 电子保证金
7 ****公司 ****179.45 96.18 96.18 电子保证金 电子保证金
8 ****公司 ****341.36 96.08 96.08 电子保证金 电子保证金
9 ******公司 ****029.16 96.13 96.13 电子保证金 电子保证金
10 **中****公司 ****512.22 96.36 96.36 电子保证金 电子保证金
11 **** ****231.08 96.48 96.48 电子保证金 电子保证金
12 ******公司 ****630.12 96.31 96.31 电子保证金 电子保证金
13 **康****公司 ****942.32 96.25 96.25 电子保证金 电子保证金
14 **新****公司 ****693.52 96.47 96.47 电子保证金 电子保证金
15 **新****公司 ****708.49 96.36 96.36 电子保证金 电子保证金
16 ******公司 ****017.44 96.27 96.27 电子保证金 电子保证金
17 ******公司 ****100.22 96.36 96.36 电子保证金 电子保证金
18 ****公司 ****855.48 96.37 96.37 电子保证金 电子保证金
19 ******公司 ****705.24 96.33 96.33 电子保证金 电子保证金
20 ****公司 ****155.96 96.46 96.46 电子保证金 电子保证金
21 ****公司 ****416.48 96.09 96.09 电子保证金 电子保证金
22 ****公司 ****491.67 96.12 96.12 电子保证金 电子保证金
23 ****公司 ****878.92 96.09 96.09 电子保证金 电子保证金
24 ****公司 ****803.87 96.07 96.07 电子保证金 电子保证金
25 ****公司 ****404.76 96.24 96.24 电子保证金 电子保证金
26 ******公司 ****792.08 96.21 96.21 电子保证金 电子保证金
27 ******公司 ****167.68 96.32 96.32 电子保证金 电子保证金
28 **共德龙****公司 ****716.96 96.18 96.18 电子保证金 电子保证金
29 **宁泉****公司 ****566.72 96.14 96.14 电子保证金 电子保证金
30 ******公司 ****641.84 96.17 96.17 电子保证金 电子保证金
31 ****公司 ****242.82 96.34 96.34 电子保证金 电子保证金
32 ****公司 ****092.46 96.29 96.29 电子保证金 电子保证金
33 ****公司 ****954.04 96.11 96.11 电子保证金 电子保证金
34 金****公司 ****254.52 96.19 96.19 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025-01-22起,至2025-01-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-01-22
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~