[JG2024-7029]粮通公司2台正面吊购置项目

发布时间: 2025年01月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

发布时间:2025-01-22 18:00

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示
粮通公司2台正面吊购置项目[项目编号:****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **** 通过
2 **顺乐****公司 不通过 因为业绩的合同关键页复印件未加盖制造商公章,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求的评审标准,所以不予通过资格评审
3 **市****公司 不通过 因为未提供45t 或以上集装箱正面吊运起重机特种设备型式试验合格证或特种设备型式试验证书,业绩的合同关键页复印件未加盖制造商公章原因,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资质要求、业绩要求的评审标准,所以不予通过资格评审
4 ******公司 通过
5 ****公司 通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:韦工
联系电话:****1010
联系地址:**市**区沿江东路406号
投诉受理部门(招标投标监督部门):****
联系电话:****1010
联系地址:**市**区沿江东路406号

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~