新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标公示[A3304810620100627001001]

发布时间: 2025年01月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
新****中学(暂定名)项目停车楼建设工程
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:/
联系人:石跃峰
电话:136****4325
代理机构:
名称:****
地址:**市**大道271号尚都银座1206室
联系人:王若天
电话:150****3096
标段(包)名称:
新****中学(暂定名)项目停车楼建设工程
标段(包)编号:
A330********006****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 7,407,505.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 韩国飞
0 ****公司 7,399,151.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 章丹丹
0 ****公司 7,400,015.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 田炜玮
0 ****公司 7,378,316.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 殷定锋
0 ****公司 7,378,266.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 褚天成
序号
被否决的投标人
否决原因
1
嘉****公司;****集团有限公司;****公司;
投标人不满足招标文件载明的业绩条件;委托代理人未提供有效的授权委托书;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-01-22至2025-01-26
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-01-22 10:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2025-01-22
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~