中标候选人公示
招标编号:****002
本工程于2025年1月22日9时45分在福****服务中心本项目开标室开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:****供配电工程
招 标 人:****
建设规模:项目供电容量为2500KVA,安装2台1250KVA变压器。
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
评标办法:简易评标法
评标参数:K=10%
3、开标记录
| 序号 | 投标人 名称 | 投标文件密封情况 | 投标总 报价(元) | 工期 | 工程 质量 | 有效信用总分 | 有效信用综合排名 | 项目 负责人 | 备注 |
| 1 | **** | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 高郑富 | |
| 2 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 石亮 | |
| 3 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨春燕 | |
| 4 | 山****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘杰文 | |
| 5 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 马丽娜 | |
| 6 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 唐腾 | |
| 7 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李文君 | |
| 8 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄加金 | |
| 9 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 施凤丽 | |
| 10 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林春芳 | |
| 11 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘海燕 | |
| 12 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 宁大伟 | |
| 13 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 汪志 | |
| 14 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 阮文彬 | |
| 15 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄杭铨 | |
| 16 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 庄乾 | |
| 17 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 叶志宏 | |
| 18 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李勇 | |
| 19 | **省万****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 金炎 | |
| 20 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张付磊 | |
| 21 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林晓钟 | |
| 22 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈亦憭 | |
| 23 | **鑫****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄玲如 | |
| 24 | **天****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王文景 | |
| 25 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 钟庆明 | |
| 26 | 福****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 谢榕 | |
| 27 | **鑫****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 蔡有志 | |
| 28 | 福****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 谢家贵 | |
| 29 | **创宇****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 甘佳丽 | |
| 30 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 吴汉超 | |
| 31 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈松斌 | |
| 32 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 吴崇光 | |
| 33 | ********公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 兰景忠 | |
| 34 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 余辉锦 | |
| 35 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张** | |
| 36 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林友江 | |
| 37 | **永晟****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 钱晓龙 | |
| 38 | **捷达****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 罗智成 | |
| 39 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 邓历桃 | |
| 40 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 蒋家延 | |
| 41 | **鑫****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林惠莲 | |
| 42 | **富****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 徐伟 | |
| 43 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 甘良燕 | |
| 44 | 中安能(福****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王桂英 | |
| 45 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 暴玮 | |
| 46 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 翁绳斌 | |
| 47 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林娟 | |
| 48 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林荣贤 | |
| 49 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 马丽妍 | |
| 50 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 吴杰琳 | |
| 51 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈冲 | |
| 52 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 何艺煌 | |
| 53 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林磊 | |
| 54 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 左春杨 | |
| 55 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘彩文 | |
| 56 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 邵遵永 | |
| 57 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈建霖 | |
| 58 | **鑫****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 邱启鹏 | |
| 59 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨开龙 | |
| 60 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 雷灯锋 | |
| 61 | 东能****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 朱从英 | |
| 62 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郑雪花 | |
| 63 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈哲 | |
| 64 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 潘云英 | |
| 65 | ****合实验区****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈建义 | |
| 66 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈标 | |
| 67 | **万****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郑鉴兴 | |
| 68 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林培全 | |
| 69 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄维铸 | |
| 70 | **兴****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 邱国苏 | |
| 71 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 曹玉友 | |
| 72 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 许俊峰 | |
| 73 | ****集团****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 古柏庆 | |
| 74 | ****集团****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 骆晓斌 | |
| 75 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈松锦 | |
| 76 | 闽建宏(厦****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林成权 | |
| 77 | **市****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林燕军 | |
| 78 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 柯捷铭 | |
| 79 | 筑良佳建设****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 戴亚梅 | |
| 80 | **立宁****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 谢清莹 | |
| 81 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 周明 | |
| 82 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄志坚 | |
| 83 | 中建广厦****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 周宝妹 | |
| 84 | 中工****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林敏 | |
| 85 | 中达闽(福****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 卓天烨 | |
| 86 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 谢水斌 | |
| 87 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 肖溢敏 | |
| 88 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 章容容 | |
| 89 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 姜炳良 | |
| 90 | 中闽众建****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王丽云 | |
| 91 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘善福 | |
| 92 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林玉宝 | |
| 93 | **省鸿联****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨国民 | |
| 94 | **振鸿****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 肖九玉 | |
| 95 | **省中禹****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郭剑锋 | |
| 96 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 游生穴 | |
| 97 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林必承 | |
| 98 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张钦炼 | |
| 99 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 吴丽丽 | |
| 100 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 肖美龙 | |
| 101 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林艺君 | |
| 102 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林意谦 | |
| 103 | **市****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 苏珊艳 | |
| 104 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郑永贵 | |
| 105 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 连凤河 | |
| 106 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 何后坚 | |
| 107 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄碧琼 | |
| 108 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 叶俊雄 | |
| 109 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈冬英 | |
| 110 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈贤增 | |
| 111 | **盛****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郭旺仟 | |
| 112 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 吴定山 | |
| 113 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈汉城 | |
| 114 | 福****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 孙爱平 | |
| 115 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 傅文泉 | |
| 116 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李** | |
| 117 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 游晓梅 | |
| 118 | ********公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 梁鸿冰 | |
| 119 | **省佳****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 游章靖 | |
| 120 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张礼静 | |
| 121 | **省******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 童炳辉 | |
| 122 | 鑫****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李维清 | |
| 123 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 华泽金 | |
| 124 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄小锋 | |
| 125 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈兴争 | |
| 126 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林学德 | |
| 127 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林佳佳 | |
| 128 | 福****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 丁光毅 | |
| 129 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 林** | |
| 130 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李油生 | |
| 131 | 福****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 詹俊挺 | |
| 132 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张凤莲 | |
| 133 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郭雪芳 | |
| 134 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 邱桑 | |
| 135 | **省能****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 谢芳露 | |
| 136 | **众成****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈志强 | |
| 137 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 高金兴 | |
| 138 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李振英 | |
| 139 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈秋香 | |
| 140 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 高金玉 | |
| 141 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 余国良 | |
| 142 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 梁俊云 | |
| 143 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 邬红琴 | |
| 144 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨爱珍 | |
| 145 | 百****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张春龙 | |
| 146 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 余海根 | |
| 147 | 中水****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 吴** | |
| 148 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘震 | |
| 149 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王吉坤 | |
| 150 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 马建伟 | |
| 151 | **长龙****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 汪红 | |
| 152 | **金****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 徐强田 | |
| 153 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郭树娟 | |
| 154 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 冉庆锋 | |
| 155 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王晓庆 | |
| 156 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王彦广 | |
| 157 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张卫华 | |
| 158 | ****公司 | 完整 | 935640 | 60 | 合格 | / | / | 张慧玲 | |
| 159 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王新军 | |
| 160 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨军利 | |
| 161 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 马鸣亚 | |
| 162 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 齐会超 | |
| 163 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张雅 | |
| 164 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨汇洪 | |
| 165 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 储扬勇 | |
| 166 | 中城****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张斌凯 | |
| 167 | 河****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王宁 | |
| 168 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 孙磊 | |
| 169 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杜淑华 | |
| 170 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 胡亚军 | |
| 171 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 贾国庆 | |
| 172 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张兰婷 | |
| 173 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄明 | |
| 174 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 符景华 | |
| 175 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 曹宏 | |
| 176 | **省湘北****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李佩霞 | |
| 177 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 阳振宇 | |
| 178 | **乐****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄晓卫 | |
| 179 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 傅佳宁 | |
| 180 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 喻涛 | |
| 181 | **全****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李甜 | |
| 182 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈静 | |
| 183 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨盼龙 | |
| 184 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈建波 | |
| 185 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄红伟 | |
| 186 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 彭琼辉 | |
| 187 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘苏芹 | |
| 188 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 向停 | |
| 189 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 付珍赠 | |
| 190 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郭娟 | |
| 191 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 覃国强 | |
| 192 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 董春梅 | |
| 193 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李雄思 | |
| 194 | **德生****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 万洪亮 | |
| 195 | ****集团****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 袁榕 | |
| 196 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈三得 | |
| 197 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 熊良 | |
| 198 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王再春 | |
| 199 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 冯异如 | |
| 200 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 范爱平 | |
| 201 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 郭芳 | |
| 202 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 梁苹 | |
| 203 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 田超 | |
| 204 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈银 | |
| 205 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李珍波 | |
| 206 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 亢超 | |
| 207 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 朱润涛 | |
| 208 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 纪军 | |
| 209 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 侯彦叶 | |
| 210 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李孟霞 | |
| 211 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李文冉 | |
| 212 | 邦信(福****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 唐晓非 | |
| 213 | **省通****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 胡梦舟 | |
| 214 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 陈煌彬 | |
| 215 | **亿****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 连燕鸾 | |
| 216 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘元波 | |
| 217 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张康 | |
| 218 | **布拉雷****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 熊军 | |
| 219 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨凤敏 | |
| 220 | **众泰****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 龙飞敏 | |
| 221 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 徐翠卿 | |
| 222 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李芹 | |
| 223 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张玲 | |
| 224 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 任星宇 | |
| 225 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 姬忠亮 | |
| 226 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 段德浩 | |
| 227 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王铁亮 | |
| 228 | 中建****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 王欠欠 | |
| 229 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 马** | |
| 230 | **省卓航****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄瑞星 | |
| 231 | 安****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 宣云 | |
| 232 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘军华 | |
| 233 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 彭智明 | |
| 234 | 深****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 赵婷婷 | |
| 235 | 深****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 吴韶文 | |
| 236 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张海洋 | |
| 237 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 严威 | |
| 238 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨永红 | |
| 239 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 焦晓龙 | |
| 240 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张科 | |
| 241 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张仁军 | |
| 242 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 梁候娟 | |
| 243 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张瑞苹 | |
| 244 | **省****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 邓晓晓 | |
| 245 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 杨传伟 | |
| 246 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 温圣祥 | |
| 247 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄波 | |
| 248 | ****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 李桃英 | |
| 249 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 胡婷婷 | |
| 250 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 胡雪飞 | |
| 251 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 马菲菲 | |
| 252 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘云霞 | |
| 253 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 何玉满 | |
| 254 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 张银平 | |
| 255 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 黄继轩 | |
| 256 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 申艳霞 | |
| 257 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 冯宝利 | |
| 258 | ****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 梁宇 | |
| 259 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 赵济园 | |
| 260 | 丽****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 刘海华 | |
| 261 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 赵亚楠 | |
| 262 | 中****集团有限公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 苗苗 | |
| 263 | **屹****公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 吴建洪 | |
| 264 | ******公司 | 完整 | ****640 | 60 | 合格 | / | / | 詹聪明 |
| 序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
| / | / | / | / |
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
| 投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
| / | / | / | / | / | / |
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
| 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
| ******公司 | 不通过 | 未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件 | 不满足招标文件资格文件评标办法和标准4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金 | / |
7、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:******公司
项目负责人: 王新军
工期:60日历天
工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:****640元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
| 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备 注 |
| / | / | / | / | / | / | / | / |
(2)第二中标候选人名称: ****公司
项目负责人: 杨军利
工期: 60 个日历天
工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:****640元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
| 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备注 |
| / | / | / | / | / | / | / | / |
(3)第三中标候选人名称: **省佳****公司
项目负责人: 游章靖
工期: 60 个日历天
工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:****640元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
| 工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备注 |
| / | / | / | / | / | / | / | / |
8、公示时间
公示期为2025年1月23日至2025年1月26日
9、联系方式
招标人:****
办公地址:**市**区金亭路6号
邮政编码:350028,联系电话:0591-****5479
传真: / ,联系人:林先生
招标代理机构:****
办公地址:**市**区**路121号华福大厦写字楼4层
邮政编码:350001,联系电话:0591-****6610
传真:/,联系人:孟杨淋、邵楷、滕锦
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:福****信息化局
办公地址:**市**区下渡街道江边洲路1号**新天地美墩苑3****政府办公楼13层
联系电话:0591-****0372
日期:2025年1月23日