商丘市教育体育局采购2024年全民健身设施补短板提升项目结果公告

发布时间: 2025年01月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****的委托,就“采购2024年全民健身设施补短板提升”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公告如下:

一、项目概况:

项目名称: ****采购2024年全民健身设施补短板提升项目

预算金额:****000元

资金来源:财政投资

二、交易项目编号:****

采购项目编号:商财采招-2024-86

三、招标公告日期及媒体:

2024年12月23****政府采购网****交易中心网

四、评标信息:

开标时间:2025年1月22日上午9:00

开标地点:****交易中心****中心专用二开标席

评标小组成员:陈玉梅(组长)、张惠、邓宋颂、牛玉清、李修平(采购人代表)

五、未通过及原因:

由采购****小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中**市桂****公司因主体库内营业执照未加盖公章没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。

汉永健身****公司因报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未在合理的时间内提供有效书面证明其报价的合理性,评标委员会一致认定其投标为无效投标。

六、供应商得分情况:

1、投标单位:****;主观因素评分:8.2分;客观因素评分:39分;投标报价算分:50分;最终得分:97.2分;

2、投标单位:**康纳****公司;主观因素评分:8.2分;客观因素评分:38分;投标报价算分:39.43分;最终得分:85.63分;

3、投标单位:澳瑞特****公司;主观因素评分:8.8分;客观因素评分:38分;投标报价算分:37.87分;最终得分:84.67分;

4、投标单位:******公司;主观因素评分:8.2分;客观因素评分:35分;投标报价算分:41.13分;最终得分:84.33分;

5、投标单位:**启帆****公司;主观因素评分:8.2分;客观因素评分:37分;投标报价算分:38.01分;最终得分:83.21分;

6、投标单位:**鑫龙教学****公司;主观因素评分:7.6分;客观因素评分:33分;投标报价算分:38.98分;最终得分:79.58分;

七、评标结果:

中标人:****

中标价:****120元 大写:叁佰伍拾玖万叁仟壹佰贰拾元整

中标人注册地址:****示范区中州南路建业总部港6号楼1409室

主要中标标的:详见附件 免费质保期:4年

八、本次招标联系事项:

1、采购人:****

联系地址:**市**区神火大道中段86号

联系人:孙先生

联系电话:0370-****660

2、集中采购机构:****

联系地址:**市**路99****交易中心6楼

联系人:李先生

联系电话:0370-****692

九、其他说明事项:

结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人、集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。

****

二〇二五年一月二十三日


附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~