开启全网商机
登录/注册
【信息发布时间:2025-01-23
【高新区】********路(四通北路~**北路)工程勘察设计中标候选人公示
****受****的委托,对********路(四通北路~**北路)工程勘察设计进行招标, 并于2025-01-23 14:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
标段(包)编号:****
标段(包)名称:********路(四通北路~**北路)工程勘察设计
招标代理机构:****
招标人:****
****委员会评审,确定中标候选人为:
| 序号 | 候选人名称 | 联合体 信息 | 投标金额(元) | 成交金额(元) | 排名 |
| 1 | **** | 无 | 216000.00 | 216000.00 | 1 |
| 2 | ****公司 | 无 | 216000.00 | 216000.00 | 2 |
| 3 | **市****公司 | 无 | 216000.00 | 216000.00 | 3 |
无效标名单及原因:****研究院有限公司,未提供资质证书。
拟确定中标人:****
本中标候选人公示期:2025年01月23日-2025年01月26日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。