陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示

发布时间: 2025年01月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示
【信息时间:2025-01-23 16:26 】

**市**区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示

(标段编号:****)

**市**区福津河中小河流河道治理工程初步设计(项目及标段名称)于2025年 1月23日****交易中心开标,****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****

招标人联系电话

139****6303

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

177****7228

中标类别

水利设计

中标承包方式

固定合同价

建设规模

**堤防总长22.62km,其中左岸10.38km,右岸12.24km,拆除堤防共1.86km,河道清淤31.50万m3,布置过水路面3座。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价(审批部门最终批复的设计费总额的)%

项目负责人

及执业资格(证号)

设计周期

(日历天)

质量

标准

1

****

工程设计水利行业专业乙级

94.1

李玉刚

高级工程师

(622********486)

30

合格

2

****研究院有限公司

工程设计水利行业专业甲级

93.9

王倪进

高级工程师

(201****00083)

30

合格

3

定****设计研究院有限公司

工程设计水利行业专业乙级

94.4

厚智杰

高级工程师

(622********736)

30

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年1月24日

公示结束日期

2025年1月26日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评 标 明 细

名次

商务部分得分

技术部分得分

得分合计

****

46.96

38.33

85.29

1

****研究院有限公司

38.97

32.93

71.90

2

定****设计研究院有限公司

38.80

29.21

68.01

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

****设计院****公司

投标文件未提供营业执照、资质证书等资格文件,不符合招标文件相关要求

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****水务局 电话:0939-****236

****

2025年1月23日

招标进度跟踪
2025-01-23
候选人公示
陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~