招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****LED显示屏(等)直接订购成交公告
**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:**** 采购单位:**** 所属区域:**市本级 预算金额(元):143,700.00 采购人及联系方式:杨丽萍/150****2621 采购计划备案书/核准书编号:431[2025]00075 采购方式:电子卖场(协议采购) 二、采购结果 成交供应商:**** 成交时间:2025-01-23 16:58 成交金额:143700.00,大写(人民币):壹拾肆万叁仟柒佰元整。 产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元) | LED显示屏 | 华强, LED显示屏 华强 CF-G5500AP 全彩色显示屏/室内/55寸, CF-G5500AP, 数量:3;
| | 3 | ¥30900.0000 | ¥92700.00 | | 触控一体机 | 华强, 触控一体机 华强 GS-FF-B-43C 室内型触摸屏/55/16:9/8G/128G/电容+电磁, GS-FF-B-43C, 数量:2;
| | 2 | ¥25500.0000 | ¥51000.00 | | 合计 | ¥143700.00 大写(人民币): 壹拾肆万叁仟柒佰元整 | 采购单位:**** 2025年01月23日 | |
|
|