青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目****水厂水站)中标候选人公示

工程名称:**县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目****水厂水站)

招标序号: QSL2025-1号

招标单位: **** 开标日期: 2025 年 01 月 23 日

招标代理机构:**** 联系人及电话: 叶霏霏0578-****229

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

****

****810.00

180日历天

王丽

合格

******公司

****800.00

180日历天

邢柯平

合格

****公司

****287.00

180日历天

方旭勇

合格

******公司

****279.00

180日历天

包晓贵

合格

******公司

****199.00

180日历天

林伟丽

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明:1、青****公司的项目负责人未按招标人(或代理机构)通知要求的时间到达指定地点进行陈述和答辩,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(16)项目负责人不参加陈述和答辩或放弃陈述和答辩的,作否决其投标。2、****公司投标文件中未提供2025年01月20日(周一)在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(12)投标人2025年01月20日(周一)在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,作否决其投标。

公示时间:2025年01月23日至2025年01月26日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投****水利局:0578-****060,**县公管办:0578-****004。

招标人:****

招标代理:****

二〇二五年一月二十三日


招标进度跟踪
2025-01-23
候选人公示
青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~