腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)公开招标中标公告

发布时间: 2025年01月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ******省“双优计划”建设项目(一期)
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年01月23日 18:26
评审专家名单 黄智,刘德胜(第1标段(包)采购人代表),陈训昌,王剑星,易旺亲
总中标金额 ¥488.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 赵明伟
项目联系电话 151****1527
采购单位 ****
采购单位地址 ****社区****工业园区**路1号
采购单位联系方式 180****3826
代理机构名称 ****
代理机构地址 腾****社区上村小区214号
代理机构联系方式 151****1527

中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:******省“双优计划”建设项目(一期)

三、中标信息

标段名称:******省“双优计划”建设项目(一期)

供应商名称:****

供应商地址:****示范区学府产业园汽贸路1号智创城3号6层609室

中标金额(万元):488.25

评标方式:综合评分法

评审总得分:99



四、主要标的信息

服务类
标段名称:******省“双优计划”建设项目(一期)
名称:******省“双优计划”建设项目(一期)
服务范围:具体详见招标文件
服务要求:满足招标文件要求。
服务时间:签订合同后120日历天内完成合同约定及双方协商补充的全部服务内容。
服务标准:满足“双优”校内涵建设指标,在项目服务期内,建立项目服务保障团队,根据校方在建设过程中遇到的问题提供24小时响应服务保障。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄智,刘德胜(第1标段(包)采购人代表),陈训昌,王剑星,易旺亲


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参考《**省建设工程招标代理服务收费参考意见》的通知(云建招协〔2024〕58号)计算优惠后向中标人收取。

金额:3.92835万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

预算金额:499万元、最高限价:499****一中标候选人:****中标单位地址:****示范区学府产业园汽贸路1号智创城3号6层609室投标报价:****500.00元 得 分99.00分 其他投标单位得分情况:1、****公司 投标报价:****240.00元 得 分:54.79分2、北****公司 投标报价:****300.00元 得 分:53.89分废标情况:经审查,**新朋程****公司未按采购文件要求提供本项目所属行业(其他未列明行业)的《中小企业声明函》,****公司未提供未为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺书,两家投标人未通过资格审查。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:****社区****工业园区**路1号

联系方式:180****3826

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:腾****社区上村小区214号

联系方式:151****1527

3.项目联系方式

项目联系人:赵明伟

电 话:151****1527



招标进度跟踪
2025-01-23
中标通知
腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)公开招标中标公告
当前信息
2024-11-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~