山东高速铁建装备有限公司固废垃圾清运服务采购项目(二次采购)成交候选人公示

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****固废垃圾清运服务采购项目(二次采购)成交候选人公示
2025-01-24
标题名称 ****固废垃圾清运服务采购项目(二次采购)成交候选人公示 项目编号 ****
有效起始日期 2025-01-24 有效截止日期 2025-01-26

公示开始时间: 2025年1月24日,公示结束时间:2025年1月26日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
固废垃圾清运服务 1 **** 1095 53.76 /
2 ******公司 1095 54.6 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
固废垃圾清运服务 ******公司 ******公司未提供相关业绩合同,违反报价文件第四章评审办法前附表“2.1.2资格评审标准”中“业绩要求”规定:“报价人近三年(2022年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)独立承担过至少1项垃圾清运服务业绩。”根据谈判采购文件规定,该供应商报价文件被否决。
固废垃圾清运服务 ******公司 ******公司提供的业绩合同日期未在要求范围内,违反报价文件第四章评审办法前附表“2.1.2资格评审标准”中“业绩要求”规定:“报价人近三年(2022年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)独立承担过至少1项垃圾清运服务业绩。”根据谈判采购文件规定,该供应商报价文件被否决。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/934********0681088)提出异议。
四 、其他
/
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单位 ****
地址 **省**市**县五井镇**路1020号****
联 系 人 赵鑫、杨**
联系电话 157****0617、186****7965
联系邮箱
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~