邵阳市佘湖山生态新城B14#安置地及配套基础设施建设项目施工(第二次)中标候选人信息公示表

发布时间: 2025年01月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市佘湖山生态**B14#安置地及配套基础设施建设项目施工(第二次)中标候选人信息公示表
发布时间:2025-01-24 11:02


根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市佘湖山生态**B14#安置地及配套基础设施建设项目施工(第二次)评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督〔2024〕33 号文件规定的:经评审的最低投标价法,评标委员会依据招标文件规定推荐了以下3名排序中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期为公示之日起三个工作日。在公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》以书面形式向招标人提出。

招 标 人:****

地 址:****塔区西**路广厦名都

联 系 人:粟女士

电 话:0739-****832

招标代理机构:****

地 址:**市**区**日欣1栋1单元1703

联 系 人:任倩(项目负责人)

电 话:0739-****333

监管部门:**市****事务中心

联系电话:0739-****532


中标候选人信息

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

**名扬建设工程有限 公司

**县****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****5166.90

****7997.38

****0532.76

质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格

工期(天)

90

90

90

响应招标文件的资格能力和条件

响应

响应

响应

详细评审

得分情况

总分

87.82

87.56

87.23

业绩及信用

评审得分

7.82

7.89

7.89

施工组织

设计

通过

通过

通过

投标报价

评审得分

80.00

79.67

79.34

项目经理姓名

刘燕

王彦

贺晖

证书名称及专业

建筑工程

注册二级建造师

建筑工程

注册二级建造师

建筑工程

注册二级建造师

证书编号

湘243****96956

湘**B(2023)****266

湘243****56112

湘** B(2020)****240

湘 243****43465

湘** B(2021)****213

业绩

1、****小学改扩建工程项目

2、**县现代农业乡村**示范项目****基地及配套基础设施)一葡萄村落配套用房及基础设施建设项目设计施工总承包

1、**家园项目

2、湘晖﹒资江府项目

1、**广****公司长龙湘街项目

2、**市二中教学楼建设工程

投标担保信息

银行转账

投标保函

投标保函

被否决的投标人名称以及否决原因:

序号

投 标 人

不合格情况的原因

1

****集团有限公司

因资格评审中未提供拟任项目经理执业资格证书,不符合招标文件要求被否决投标

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~