项目编号:G131****40055
**县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示
招标项目名称:**县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理
招标项目编号:****
公示名称:**县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
| 标段:**县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理 | |
| 所属专业:水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业 | 所属地区:**市-**县 |
| 开标时间:2025-01-22 | 开标地点:****交易中心第一开标室 |
| 公示开始日期:2025-01-25 | 公示截止日期:2025-01-27 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| 1 | **** | ****000元 | ****000元 | 合格 | 600日历天 |
| 2 | ****集团有限公司 | ****000元 | ****000元 | 合格 | 600日历天 |
| 3 | ****公司 | ****000元 | ****000元 | 合格 | 600日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 李晓宁 | 工程师 | 市政公用工程专业注册监理工程师 | ****3740 |
| 2 | ****集团有限公司 | 杜甫平 | 工程师 | 市政公用工程专业注册监理工程师 | ****8761 |
| 3 | ****公司 | 何冰森 | 工程师 | 市政公用工程专业注册监理工程师 | ****1863 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 市政公用工程专业资质乙级 |
| 2 | ****集团有限公司 | 工程监理综合资质 |
| 3 | ****公司 | 市政公用工程监理甲级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| 1 | ****集团有限公司 | ****水厂及配套管网 | **淮州****公司 | 2021-03-08 | ****251.1 |
| 2 | ****集团有限公司 | ****水厂扩容及供水****水厂二期扩建和输配水管网(一批次)工程 | 梓****公司 | 2022-11-24 | ****670 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| 1 | ****集团有限公司 | 杜甫平 | **县鲜水镇市政基础设施改扩建项目 | ****建设局 | 2020-06-08 | ****800 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | ******公司 | 7.50 | 6.00 | 8.40 | 5.00 | 7.90 |
| 2 | **** | 8.00 | 6.00 | 8.60 | 5.00 | 8.50 |
| 3 | **华盛****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ****集团有限公司 | 10.30 | 10.00 | 10.80 | 7.20 | 10.20 |
| 5 | ****公司 | 8.00 | 6.00 | 8.50 | 5.00 | 7.10 |
| 6 | **亿硕****公司 | 8.20 | 6.50 | 8.70 | 5.20 | 7.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | ******公司 | 55.30 | 53.70 | 65.00 | 52.45 | 54.80 |
| 2 | **** | 64.60 | 56.80 | 70.10 | 56.60 | 63.20 |
| 3 | **华盛****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ****集团有限公司 | 59.20 | 59.10 | 67.30 | 53.70 | 57.70 |
| 5 | ****公司 | 51.40 | 53.70 | 65.10 | 52.15 | 60.80 |
| 6 | **亿硕****公司 | 49.60 | 53.70 | 62.40 | 51.50 | 56.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | ******公司 | 9.89 | 71.62 |
| 2 | **** | 10.00 | 79.03 |
| 3 | **华盛****公司 | 0 | 0 |
| 4 | ****集团有限公司 | 9.89 | 78.73 |
| 5 | ****公司 | 9.98 | 72.56 |
| 6 | **亿硕****公司 | 9.85 | 71.02 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | **华盛****公司 | 投标保证金未提供基本账户购买凭证(须体现购买账户信息)原件扫描件 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**市**县府前街 | 地址:**自贸试验区**片区(郑东)**路100号2号楼2单元17层1718号 |
| 联系人:金士兴 | 联系人:张佳亮 |
| 电话:0316-****337 | 电话:180****2059 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
-
相关附件: