开启全网商机
登录/注册
委托代理记账服务
中标公示表
本项目已于2025年1月24日在**市洪兴路2399号宝地大厦17楼****会议室开标。****委员会评定,推荐 **** 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
| 项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 |
| 工程名称 | 委托代理记账服务 | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 招标代理 | **** | ||
| 招标范围 | 需要2名核算员,提供财务代理记账服务并指派财务专业人员,要求该人****核算中心对19个食堂的财务管理、会计核算及报表编制等相关工作。 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | ||
| 中标候选人 | **** | ||
| 投标报价(元) | 268800 | ||
| 企业资质 | 具有有效的《代理记账许可证》 | ||
| 项目经理/负责人 | 王洁 | ||
| 项目经理(负责人)资质 | 中级会计师 | ||
| 服务期 | 合同签订之日起1年,年度考核合格后经双方协商后可续签一年,最多可续签2次。 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 嘉****事务所****公司、**市****公司 | 投标文件未提供核算员财务专业大专以上学历证书,未满足“第三章项目服务要求”,投标文件符合性评审不通过,投标文件作废标处理; | ||
| 开标时间 | 2025年1月24日14时00分 | ||
| 公示时间 | 2025年1月24日------2025年1月27日16:00 | ||
| 备注 | |||
| 核查受理 | 0573-****7384 | ||