博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装中标候选人公示变更

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装中标候选人公示变更

****处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装项目中标候选人公示

项目名称

****处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装

项目编号

****

建设规模

/

工程地址

兴博三路以南,****公司南侧,****处理厂厂区内

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

巩先生

联系电话

136****1000

招标代理单位

****

联系人

程女士

联系电话

198****3088

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****

肖建军

****250.87

**鸿华****公司

李宝文

****632.47

******公司

孙鹏

****308.32

招标文件

下载时间

2024年12月26日下午17:30时至2024年12月31日下午17:30时

开标时间

2025年01月16日09:00时

开标地点

直播厅(805)

公示时间

2025年01月24日-2025年01月27日

行政监督部门

****服务中心;投诉电话:0543-****539

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~