**区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)二标段 项目评标信息公示表
| 招标人:**** | 开标时间: 2025年01月22日 09时00分 |
| 有效投标评审结果信息 | |||||||||||
| 投标单位名称 | 价格评分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||||
| 报价或费率 | 评标基准价 | 报价得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||
| **** | ****000 (元) | ****140 (元) | 29.89 | 53.00 | 56.50 | 56.80 | 60.50 | 65.00 | 58.36 | 88.25 | 1 |
| **华盛****公司 | ****200 (元) | ****140 (元) | 28.11 | 47.00 | 56.00 | 52.40 | 59.70 | 64.20 | 55.86 | 83.97 | 2 |
| **恒冉****公司 | ****000 (元) | ****140 (元) | 29.24 | 36.40 | 39.80 | 41.20 | 48.00 | 48.30 | 42.74 | 71.98 | 3 |
| ****公司 | ****500 (元) | ****140 (元) | 28.51 | 38.50 | 38.50 | 39.10 | 49.50 | 44.40 | 42.00 | 70.51 | 4 |
| **全过程****公司 | ****600 (元) | ****140 (元) | 28.43 | 37.00 | 37.10 | 36.74 | 47.80 | 47.10 | 41.15 | 69.58 | 5 |
| ****集团有限公司 | ****000 (元) | ****140 (元) | 28.57 | 36.50 | 36.60 | 35.00 | 47.10 | 43.50 | 39.74 | 68.31 | 6 |
| ******公司 | 815000 (元) | ****140 (元) | 26.35 | 36.60 | 37.80 | 35.56 | 48.00 | 46.50 | 40.89 | 67.24 | 7 |
| 被否决投标人情况信息 | |||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
| **顺成****公司 | 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求 | ||||||||||
| ******公司 | 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求 | ||||||||||
| ******公司 | 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求 | ||||||||||
| **尚金****公司 | 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求 | ||||||||||
| ******公司 | 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求 | ||||||||||
| **钓鱼城****公司 | 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求 | ||||||||||
| ****公司 | 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求 | ||||||||||
| 代理机构:**** | 评标地点:****交易中心****中心 |
**区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)一标段 项目评标信息公示表
| 招标人:**** | 开标时间: 2025年01月22日 09时00分 |
| 有效投标评审结果信息 | |||||||||||
| 投标单位名称 | 价格评分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||||
| 报价或费率 | 评标基准价 | 报价得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||
| **华夏****公司 | ****000 (元) | ****350 (元) | 27.30 | 52.50 | 64.10 | 55.10 | 62.60 | 64.20 | 59.70 | 87.00 | 1 |
| **华盛****公司 | ****700 (元) | ****350 (元) | 29.26 | 44.50 | 58.20 | 53.80 | 58.50 | 61.20 | 55.24 | 84.50 | 2 |
| **国控****公司 | ****000 (元) | ****350 (元) | 26.30 | 45.00 | 60.90 | 55.00 | 59.60 | 61.10 | 56.32 | 82.62 | 3 |
| ******公司 | 903700 (元) | ****350 (元) | 27.54 | 39.00 | 39.10 | 47.70 | 49.60 | 52.60 | 45.60 | 73.14 | 4 |
| ******公司 | 855800 (元) | ****350 (元) | 27.14 | 39.50 | 40.50 | 47.72 | 49.50 | 44.60 | 44.36 | 71.50 | 5 |
| **驷凯****公司 | ****000 (元) | ****350 (元) | 25.63 | 40.50 | 41.70 | 48.40 | 50.00 | 46.70 | 45.46 | 71.09 | 6 |
| 被否决投标人情况信息 | |||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
| **海新****公司 | 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制 | ||||||||||
| **顺成****公司 | 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制 | ||||||||||
| ******公司 | 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制 | ||||||||||
| **尚金****公司 | 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制 | ||||||||||
| ******公司 | 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制 | ||||||||||
| **钓鱼城****公司 | 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制 | ||||||||||
| ****公司 | 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制 | ||||||||||
| 代理机构:**** | 评标地点:****交易中心****中心 |