部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示
发布日期:2025-01-24

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作

评审结果公示

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作的评审工作已于2025年1月24日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

01标

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

****

**精诚工程造价咨询

有限公司

**卓光项目管理

有限公司

报价(元)

45000

59500

59000

业绩

1. ****集团****公司天天高速公路**至**段电力迁改工程 TTWA-DLQG-02 标段境内两道电力线路;

2. **至**高速公路**至**段路基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-03 标段);

3. **至**高速公路**至**段路基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-02 标段);

4. 天天高速公路(**至**段)路基工程施工招标 TT-LJ01标10KV及以下电力及通信线路迁移改造工程。

1. **县农村公路改建工程(Y072胜利至二龙);

2. 徐淮蚌高速公路**段集体土地及地上房屋征收安置项目。

1. 芜黄高速LJ-04 标 35KV ****电站工程造价咨询;

2. G40 沪陕高速**至大顾店段改扩建(管)线迁移改造工程(05标段境内)。

项目负责人

姓 名

苏鸿志

夏家海

康丽

职称

高级工程师

高级工程师

工程师

个人业绩

1. G50沪渝高速、G5011芜合高速**至**段改扩建35kV及以上杆、管线迁改工程造价咨询服务;

2. 合周高速公路寿颖段项目**市**县境内杆管线迁改工程造价咨询服务;

3. 固蚌高速公路苗木绿化、35KV 及以上电力杆线迁改工程造价咨询委托服务。

1. **市振华房****公司蓝泊湾房开项目一期1标(1#、2#、4#、5#、7#、8#、10#,12#、13#楼)工程结算价款复核(审核);

2. 源一金桂园;

3. ****医院门诊综合楼工程项目工程竣工结算价款进行审核。

1. 芜黄高速LJ-04标35KV****电站工程造价咨询。

二、响应文件否决情况

海逸****公司的投标报价高于最高限价,不满足资格评审

标准 2.1.3 的要求。

公示期:2025年1月24日至2025年1月27日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:****广场C1号楼2512质量安全部,联系电话:0551-****8234。

****

2025年1月24日

招标进度跟踪
2025-01-24
候选人公示
部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~