兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(六标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
**科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001006
报名开始时间
2025-01-24 00:00:00
报名结束时间
2025-01-23 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-01-23 09:00:00


**科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计

六标段中标候选人公示

本项目于2025年01月23日****交易中心五楼第二开标室开标,****委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:**科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计六标段

招标编号:****

(二)建设单位:****

(三)招标代理机构:****

(四)开标时间:2025年01月23日上午9:00

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:****

投标报价:874600.00元

第二中标候选人:******公司

投标报价:879000.00元

第三中标候选人:******公司

投标报价:868400.00元

三、评标基本情况

****一中标候选人评标基本情况

1、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

****科技局2021年早作高标准农田设计项目(2包)

2021.7.10

4

2

**市**2022年高标准农田建设项目勘察设计

2022.1.19

4

3

2021年**县早作高标准农田建设项目勘察设计1包(1.5万亩)

2021.7.6

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人:祁素梅:(证书编号:****56141)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(二)第二中标候选人基本情况

1、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

2024年**市**区高标准农田建设项目设计

2024.1.4

4

2

2024年**早作高标准农田项目设计六标段

2023.****.24

4

3

2024年**市**县高标准农田建设项目规划设计第二标段

2023.****.2

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人:张栓虎:(证书编号:****16904)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人基本情况

1、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

2022年**高标准农田建设整区域推进示范项目勘测设计第一标段

2022.8.16

4

2

2023 年**市** 40 万亩高标准农田储备项目勘察设计

2022.****.30

4

3

2021年**高标准农田建设项目勘测、

设计(**县三标)

2021.6.14

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人:杜春兰:(证书编号:****46633)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(四)否决投标人投标的原因及依据:

投标人

原因

备注

****集团有限公司

项目负责人投标函附录与资格审查资料前后不一致,资格审查资料中项目负责人未提供无行贿犯罪记录查询

(五)其他需要公示的内容:无

(六)公示日期:2025年01月24日—2025年01月27日。

四、联系方式

招 标 人:****

地 址:**

联 系 人:王先生

联系电话:182****3949

名称:****

地址:****科右前旗

联系人:李先生

联系方式:156****6875

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

监督部门:****农牧局

地 址:**市**北路

监督电话:0482-****898

日期:2025年01月24日



招标进度跟踪
2025-01-24
候选人公示
兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(六标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~