兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(四标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
**科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001004
报名开始时间
2025-01-24 00:00:00
报名结束时间
2025-01-23 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-01-23 09:00:00


**科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计

四标段中标候选人公示

本项目于2025年01月23日****交易中心五楼第二开标室开标,****委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:**科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计四标段

招标编号:****

(二)建设单位:****

(三)招标代理机构:****

(四)开标时间:2025年01月23日上午9:00

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:****

投标报价:****000.00元

第二中标候选人:中水****公司

投标报价:****000.00元

第三中标候选人:****集团****公司

投标报价:****000.00元

三、评标基本情况

****一中标候选人评标基本情况

1、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

2023年**区高标准农田改造提升项目(信都镇北津村、北联村、平龙村、信联村、新红村、西两村、**村、福桥村)

2023.1.13

4

2

**县2024年高标准农田建设项目(第二批)-初步设计

2024.****.19

4

3

仁义村农田水利基础设施(拦水坝)建设

2021.****.8

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人:张仕兵:(证书编号:黔特高****00879)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(二)第二中标候选人基本情况

1、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

**县2023年高标准农田建设项目勘察设计服务采购项目

2023.3.24

4

2

**县2023年高标准农田改造提升项目

2023.8.4

4

3

**县2023年高标准农田建设项目设计服务(采购项目)

2023.4.6

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人:梁桂铭:(证书编号:201****5716)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人基本情况

1、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

2022年**市达茂旗高标准农田建设项目勘察设计

2022.4.28

4

2

**2024年高标准农田建设项目宜单镇小库莫村设计

2024.7.10

4

3

2024年**市**县国债高标准农田建设项目规划设计第九标段

2024.5.15

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人:王平:(证书编号:202****6544)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(四)否决投标人投标的原因及依据:

投标人

原因

备注

****集团有限公司

项目负责人投标函附录与资格审查资料前后不一致,资格审查资料中项目负责人未提供无行贿犯罪记录查询

(五)其他需要公示的内容:无

(六)公示日期:2025年01月24日—2025年01月27日。

四、联系方式

招 标 人:****

地 址:**

联 系 人:王先生

联系电话:182****3949

名称:****

地址:****科右前旗

联系人:李先生

联系方式:156****6875

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

监督部门:****农牧局

地 址:**市**北路

监督电话:0482-****898

日期:2025年01月24日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~