福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司****公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标候选人公示
信息时间:2025-01-26

****公司****公司

十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标候选人公示

招标项目编号:****

本项目于2025年1月24日08时30分****交易中心****中心公开开标、评标,****委员会评审后,现将中标候选人公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****

招标人地址:**市**县**街道教育路1号

招标人代表及联系电话:钟女士 0597-****031

二、招标项目名称:****公司****公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无 。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分: 无 。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

1、******公司提供的投标文件中“附件1 廉洁承诺书”未按招标文件要求签字,资格审查不合格。

2、******公司、**省尚****公司、****公司三家投标单位的投标文件未提供“附件1 廉洁承诺书、附件2 诚信承诺书”,资格审查不合格。

3、******公司提供的投标文件中“附件2 诚信承诺书”未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

六、推荐的中标候选人名单及其排序:

评标委员会按招标文件要求,对20家入围备选中标候选人的投标文件进行资格商务评审,15家投标单位的投标文件通过评审。评审结果如下:

1、经评审合格的投标人情况一览表 :

序号

入围评审合格的投标人名称

1

******公司

2

福****公司

3

******公司

4

****

5

**省****公司

6

******公司

7

******公司

8

****公司

9

福****公司

10

福****公司

11

福****公司

12

******公司

13

******公司

14

**省****公司

15

****公司

2、抽取的中标候选人1名。

中标候选人:****。

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号;

项目负责人:张红娟,二级注册建造师编号:闽235********03148。

八、中标候选人的类似工程业绩: /。

九、中标候选人的投标报价、工期及质量要求:

投标报价:****591元;k值:8.00%,工期要求:总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

十、公示时间:2025年1月26日至2025年2月6日

十一、异议的渠道和方式:

投标人如有异议,请于2025年2月6日17:00前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人(盖章):****

地址:**市**县**街道教育路1号 邮政编码:0597-****031

联系人:钟女士

招标代理(盖章):****

地址:**市**区******商务中心A栋3梯8楼,邮编:364000

联系人:刘丽丽、王燕玲

发布日期:2025年1年26日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~