嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示


项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2410-330400-04-01-799948

工程名称

****中学(暂名)过渡期改造工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

包括装修特训楼、综合楼面积约3750.96平方米,**学校门头。建设内容包括:综合楼屋面防水查漏修缮,综合楼外立面修缮,**学校门头,绿化,塑胶跑道翻新等

中标候选人

****

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

****743

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

秦仕华

项目经理(负责人)资质证书及编号

一级注册建造师-建筑工程[浙133********04540]

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

120日历天,2025年7月15日前必须交付使用

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(不符合招标文件的条款)

****公司

投标承诺书招标人名称有误

浙****公司

投标承诺书招标人名称有误

******公司

投标承诺书招标人名称有误

******公司

未按招标文件要求提供项目经理证书

****公司

投标函项目经理与标书内提供的证书不一致

开标时间

2025年1月24日 9:00时

招标人

(公章)

公示时间

2025年1月26日—2025年 2月5日

备注


监督电话

行政监督:**市**区****管理站:0573-****5090,市政务数据办:0573-****2007;

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~