某单位围墙围栏建设工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年01月26日

项目及标段名称

****围墙围栏建设工程

交易编号

****

招标人

****

招标人联系电话

0937-****259、0937-****852

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

150****4603

开标时间

2025年01月23日09:00时

开标地点

****交易中心

网络开标直播二厅第四坐

公示开始时间

2025年01月26日18:00时

公示结束时间

2025年01月29日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

001

第一名

****

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包贰级

115.922094

陈金晋

第二名

**城投****公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包壹级

114.698544

苏盛昌

第三名

**金****公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包壹级

117.302236

闫祥林

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

施工组织设计得分

项目管理机构得分

信誉得分

总得分

名次

001

****

39.98

36.10

9.00

10.00

95.08

1

**城投****公司

39.45

31.80

9.00

9.00

89.25

2

**金****公司

38.85

33.00

3.00

8.00

82.85

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

******公司

投标人的资质已过期,资质延续审批单位不通过,不符合要求。

001

****公司

投标文件里的造价师的盖章人员非本单位人员,不符合要求。

001

****公司

投标文件里的安全负责人无在建承诺书,不符合要求

001

**市第一建筑****公司

投标人的安全负责人的证书过期(2021年6月17日-2024年6月17日),不符合要求。

001

******公司

投标文件里的施工业绩仅附合同证明文件,无竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录复印件或竣工验收报告等,不符合要求。

001

******公司

投标人拟派的项目经理注册建造书无签字,不符合要求。

001

******公司

投标文件里造价人员的签字并盖专用章不符合要求。

001

******公司

投标文件里需配备项目管理机构组成人员无机械员,不符合要求。

001

******公司

投标文件里造价人员的签字并盖专用章不符合要求。

对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人反映,联系电话: 0937-****259、0937-****852。


招标进度跟踪
2025-01-26
候选人公示
某单位围墙围栏建设工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~