开启全网商机
登录/注册
****基地建设项目(施工)资格预审结果公示
盖章:招标人、招标代理机构
发布日期:2025年1月26日
| 项目及标段名称 | ****基地建设项目(施工) | 交易编号 | **** |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 180****8995 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 199****8860 |
| 资格预审时间 | 2025年1月26日 | 资格预审地点 | ****交易中心二楼第六开标室 |
| 公示开始时间 | 2025年1月27日 | 公示结束时间 | 2025年1月29日 |
| 资格预审结果候选人信息 | |||
| (标段) | 预审合格投标人名称 | ||
| 一标段 | **** | ||
| ******公司 | |||
| ****公司 | |||
| ******公司 | |||
| ******公司 | |||
| ******公司 | |||
| ****公司 | |||
续表:
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 一标段 | ****公司 | 未递交施工现场管理机构人员备案表 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向**市崆****招标办公室反映,联系人:张耀禧,联系电话:0933-****636。