郑轨云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目流标公告

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
郑轨●云庭(09-092-K01-00 地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目流标公告
发布时间:2025-01-26

郑轨●云庭(09-092-K01-00 地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目流标公告

****受****的委托,就郑轨●云庭(09-092-K01-00 地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目进行公开招标,现就招标结果公布如下:

一、项目名称:郑轨●云庭(09-092-K01-00 地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目

二、项目编号:****

三、招标公告发布日期:2024年12月31日

四、开标时间:2025年1月24日上午10时00分

五、开标地点:****交易中心六楼A区第四开标室。

六、流标原因:

****委员会评审:**宏顺****公司已标价工程量清单不符合招标文件中投标人须知3.7.3签字盖章要求,未通过初步评审;**省****公司已标价工程量清单不符合招标文件中投标人须知3.7.3签字盖章要求,未通过初步评审;**易居****公司项目经理建造师注册证书使用有效期已过期且未按规定签字,未通过初步评审。因通过初步评审的有效投标人不足3家,本项目流标。

七、发布媒介:本项目流标公告在**省电子招标投标公共服务平台、****交易中心、****开发区管理委员会官网、****公司网上发布。

八、联系方式

招标人1:****工程局有限公司

地址:**市经开第十五大街267号

联系人:胡先生

电话:136****7793

传真:/

邮箱:****@qq.com

招标人2:**西****公司

地址:郑****开发区冉屯西路与汾河路交叉口东北角

联系人:张先生

电话:0371-****5459

传真:/

邮箱:****@163.com

招标代理机构:****

地址:**市**路187号(**路与**路交叉口向北200米路东金成大厦B座10楼)

联系人:王先生、杨先生

电话:0371- ****0059

邮箱:****@126.com

监督部门:****开发区建设管理部

地址:**高新区智慧产业园17号楼

监督电话:0371-****0307

传真:无

邮箱:****@126.com

2025年1月26日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~