开启全网商机
登录/注册
| ****公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年01月26日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 188****7699 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 155****9995 | ||||
| 开标时间 | 2025年01月24日 | 开标地点 | ****交易中心.**市开标室二-1 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年01月26日 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****287.250元 | 姓名:刘忠德 证书编号:青263********39952 | 180 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****139.080元 | 姓名:解千旭 证书编号:青263****53856 | 180 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****150.000元 | 姓名:裴志豪 证书编号:青263****53826 | 180 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| **爱****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| **省****公司 | 工程进度计划表名称与本项目不符,工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| **象****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| 高工****公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| **昌昊****公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| **岭****公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| **方园****公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ****集团****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| **鸿****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求) | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| **省土木****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ****集团有限公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| **荣****公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| **坤****公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ****公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| **中鼎****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| **诚合****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 清标未通过 | ||||||
| **威****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ****集团****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| **西南****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ****公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
| ****公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| ******公司 | 工程进度计划无针对性 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 王文冰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;张万景;郑慧锦;何存姐 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:188****7699。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。