福建省延寿溪幸福河湖建设项目的中标结果公告

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省**溪幸福河湖建设项目(施工招标),工程预算价:****8846.00元,发包价:****4235.00元, 招标编号为:****,该工程招标方式为:公开招标。 2025年01月20日开标,2025年01月20日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
****小组名单
备注
****
综合评估法
****4235.00
合格
合格
/
周建明
****423.50
0.0
270
合格
**中金兴****公司法定代表人未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第 1.4.1.(4)条规定。******公司项目经理建造师证书已过有效使用期,不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1.(5)条规定。项目经理未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1.(4)条规定。****集团有限公司项目管理机构人员社保不符合要求;不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1.(7)条规定。**省水航****公司项目负责人职称不满足要求;不符合招标文件投标人须知前附表第 1.4.1(5)条规定。****集团****公司投标人、法定代表人和项目负责人均未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第 1.4.1.(4)条规定。
颜文喜、张维、曾汉彬、杨乐、张秀勤
****委员会评标报告,确定****为中标人。现在**市公共**交易网上公示。中标公示期自2025年01月26日至2025年02月05日。
备注:根据**省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
****
招标代理
****
联系地址
**市荔**
联系地址
**市荔****街道胜利北街1860号
联系人
陈先生
联系人
小林
电话 / 传真
153****4150
电话 / 传真
189****0575
招标进度跟踪
2025-01-26
中标通知
福建省延寿溪幸福河湖建设项目的中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~