云之龙咨询集团有限公司关于南宁市西乡塘区机关食堂服务供应商采购(NNZC2024-G3-070224-YZLZ) 中标结果公告

发布时间: 2025年01月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****机关食堂服务供应商采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价合计(包含税费等所有费用):****600(元) **** **市**塘区鲁班南路西侧 ****花园21 号楼3 号铺面

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****机关食堂服务 ****机关 食堂服务 同采购需求的服务范围 同采购需求的服务要求 自合同签订之日起24个月。(注:在本项目合同服务期限届满后,新的一轮中标供应商还未启用前,经双方**协商,中标供应商可**本项目合同服务期限,**时间不超过一年。) 响应招标文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

薛青(自行抽取),骆玲(自行抽取),石彩新(自行抽取),唐承明(自行抽取),张靖(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标服务费收费标准:
按固定金额人民币贰万元整。
中标服务费指定账户:
开户名称:****
开户银行:中国银行**市民主支行(****银行****分行)
开户行行号:104****10017
****银行账户为:623****21638

2.代理服务收费金额(元):20000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**** 评审总得分:98.98

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**塘区**西路11号

联系方式:0771-****046

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区云英路15号3号楼云之龙咨询大厦6楼

联系方式:0771-****118、****889、****898

3.项目联系方式

项目联系人:杨丹青、刘诗施

电 话:0771-****118、****889、****898




附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~