招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:**2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次中标候选人公示 | | 公示编号: | | 公示内容: | | 标段:**2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次 | | 所属专业: | 工程 房建市政 | 所属地区: | **省 **市 ** | | 开标时间: | 2025年01月23日14时30分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****.cn) | | 公示开始日期: | 2025-01-28 00:00 | 公示截止日期: | 2025-01-30 23:59 | | 1.中标候选人名单 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****0836.6 | ****0836.6 | 合格 | 240日历天 | | 2 | **辰宏****公司 | ****5060.16 | ****5060.16 | 合格 | 计划工期:240日历天 | | 3 | **致诚****公司 | ****9085.98 | ****9085.98 | 质量标准:合格 | 240 日历天 | | 2.中标候选人项目负责人 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李健 | 高级 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师,冀213****18606 | | 2 | **辰宏****公司 | 王俊海 | 中级 | 一级注册建造师 | 京111********25516 | | 3 | **致诚****公司 | 董杰林 | 中级 | 二级注册建造师 | 注册二级建造师证书,新265****60637 | | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **辰宏****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | **致诚****公司 | 符合招标文件要求 | | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | ****医院****中心建设项目 | **卫生健康局 | 2023-09-15 08:47:00 | ****6802.02 | | 2 | **辰宏****公司 | 无 | 无 | 2025-01-20 16:54:00 | 0 | | 3 | **致诚****公司 | **市巴里坤县**新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程 | 巴里坤蒲辉城市****公司 | 2025-01-22 16:00:00 | ****7059.34 | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 李健 | / | / | 2025-01-13 08:47:00 | 0 | | 2 | **辰宏****公司 | 王俊海 | 无 | 无 | 2025-01-20 16:54:00 | 0 | | 3 | **致诚****公司 | 董杰林 | 巴里坤县2021年人居环境整治项目 | 巴****农业农村局 | 2023-01-10 16:00:00 | ****573.36 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 24.60 | 28.11 | 25.74 | 24.83 | 27.00 | | 2 | **辰宏****公司 | 21.60 | 28.23 | 25.26 | 24.65 | 25.50 | | 3 | **致诚****公司 | 21.60 | 28.20 | 26.25 | 24.59 | 22.80 | | 4 | **林卓****公司 | 21.45 | 27.96 | 29.34 | 24.86 | 25.20 | | 5 | ******公司 | 20.55 | 26.88 | 25.05 | 24.11 | 23.10 | | 6 | ******公司 | 20.85 | 27.48 | 26.25 | 24.25 | 22.20 | | 7 | ******公司 | 20.70 | 27.45 | 25.65 | 24.22 | 22.20 | | 8 | ******公司 | 20.85 | 27.12 | 25.32 | 24.44 | 22.50 | | 9 | 昶海****公司 | 21.00 | 26.58 | 25.53 | 23.91 | 23.10 | | 10 | 中神采奕****公司 | 20.10 | 27.36 | 25.98 | 23.94 | 22.20 | | 11 | **雅****公司 | 21.15 | 27.24 | 24.84 | 24.07 | 23.70 | | 12 | ******公司 | 21.00 | 27.21 | 25.41 | 24.41 | 22.20 | | 13 | ******公司 | 21.45 | 27.51 | 25.23 | 24.56 | 23.10 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 69.99 | 96.04 | | 2 | **辰宏****公司 | 69.28 | 94.33 | | 3 | **致诚****公司 | 69.33 | 94.02 | | 4 | **林卓****公司 | 67.78 | 93.54 | | 5 | ******公司 | 68.58 | 92.52 | | 6 | ******公司 | 68.23 | 92.44 | | 7 | ******公司 | 68.37 | 92.42 | | 8 | ******公司 | 68.29 | 92.34 | | 9 | 昶海****公司 | 68.19 | 92.21 | | 10 | 中神采奕****公司 | 68.23 | 92.15 | | 11 | **雅****公司 | 67.84 | 92.05 | | 12 | ******公司 | 67.64 | 91.68 | | 13 | ******公司 | 66.93 | 91.30 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 2 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 3 | ******公司 | 投标单位的造****公司出具 | | 4 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 5 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 6 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 7 | **渤海新区**泰市政****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 8 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 9 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 10 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 11 | 天创****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 12 | ******公司 | 建造师注册证书缺少手写签字 | | 13 | **省金****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 14 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 15 | ****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 16 | ******公司 | 投标单位的造****公司出具 | | 17 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写 | | 18 | ****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 19 | ****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 20 | ****集团有限公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 21 | **金****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | | 22 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市****西路6号 | 地址:**市**区西环中街116号 | | 联系人:刘女士 | 联系人:黄工 | | 电话:0317-****355 | 电话:137****8803 | | 电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
|