开启全网商机
登录/注册
| 我部对**市某部淋浴室及生活设施改造工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:**市某部淋浴室及生活设施改造工程 二、项目编号:**** 三、公示期限:2025年01月27日至2025年02月07日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:**** ,报价形式:总价 ,报价金额:120104.99 (元) ; 第二名:****集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:120411.41 (元) ; 第三名:****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:123144.34 (元) ; 第四名:****集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:129648.40 (元) ; 第五名:****集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:132512.80 (元) ; 评审结果补充说明: 无效供应商名称及原因:四海昌盛****公司未提供工资发放证明、未提供近一年内6****银行回单、未提供军采网入库截图,**启****公司项目经理缺证明材料、近一年内6****银行回单只提供一个月、施工人员只缴纳过1个月社保,**顺隆****公司未提供工资发放证明、未提供近一年内6****银行回单。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): **** ,报价形式:总价 ,报价金额:120104.99 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:郭先生 联系电话:156****7285 地 址:** **市 |