福州市中医院门诊楼局部消防改造工程结果公告

发布时间: 2025年02月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****门诊楼局部消防改造工程结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****门诊楼局部消防改造工程

二、项目废标/流标的原因

在资格性审查环节:3家供应商资格性审查均合格;在符合性审查环节:3家供应商均未按竞争性磋商文件要求制作、密封、标记;并且未对竞争性磋商文件 第三章 采购内容及要求 中 二、技术要求 及 三、商务条件 进行逐条响应,符合性审查不合格,按无效响应处理。因本项目有效供应商不足3家,本项目采购程序终止。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区鼓东路102号

联系方式:吴先生 0591-****5207

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 0591-****7383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖

电 话: 0591-****7383

招标进度跟踪
2025-02-05
流标公告
福州市中医院门诊楼局部消防改造工程结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~