晋能控股煤业集团有限公司云岗矿副立井、材料斜井、主斜井空气加热机组设备采购中标候选人公示

发布时间: 2025年02月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****云岗矿副立井、材料斜井、主斜井空气加热机组设备采购中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2025-02-05 19:00 公示结束时间:2025-02-08 19:00

本****云岗矿副立井、材料斜井、主斜井空气加热机组设备采购(招标项目编号:****),****委员会评审,确定001****云岗矿副立井、材料斜井、主斜井空气加热机组设备采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****云岗矿副立井、材料斜井、主斜井空气加热机组设备采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 工期/交货期
1 **** ****000元 云岗矿设备库或指定地点 合同签订之日起90日内免费负责将产品安全送达
2 **高科****公司 ****720元 云岗矿设备库或指定地点 合同签订之日起90日内免费负责将产品安全送达
3 ****设备科****公司 ****000元 云岗矿设备库或指定地点 签订之日起90日内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **高科****公司 / /
3 ****设备科****公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **高科****公司 响应
3 ****设备科****公司 响应

二、否决情况

招标文件要求:

第五章“供货要求”加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标,未标注★的 条款,不得作为否决投标的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。 ★2、投标必须有详细的分项报价,否则做废标处理。分项部件及配套件要求注 明制造商名称、地址和联系方式,同时部件要有不易磨损的原厂识别码标识,方便溯 源。 ★3、投标方保证提供的货物是全新的、未使用过的,采用优质材料和先进工艺 制造的,并在各个方面符合招标规定的质量、规格和性能要求,并提供承诺书。

投标人提供的证明材料: **同****公司、******公司投标文件中未按招标文件要求提供(1)分项部件及配套件制造商地址和联系方式,(2)未提供承诺书, 评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

******公司投标文件中未按招标文件要求提供分项部件及配套 件制造商地址,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评 审,否决其投标。

******公司投标文件中未按招标文件要求提供承诺书,评标委员 会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

**森海瑞德****公司、******公司投标文件中 未按招标文件要求提供分项部件及配套件制造商地址和联系方式,评标委员会一致认 为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****集团法律事务部、招标办

电话:0352-****122

六、联系方式

招标人:****云岗矿

地址:**省**市**区云岗矿

联系人:王文波

电话:153****9894

电子邮件:****@qq.com

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:韩先生

电话:182****1372

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:韩阳(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~