招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示
| 招标项目名称:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务 招标项目编号:**** 公示名称:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**省 | | 开标时间:2025-02-05 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-02-06 | 公示截止日期:2025-02-08 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****000元 | ****000元 | 符合国家现行法律法 规、行业规范及招标 人要求。 | 30日历天 | | 2 | 中土大地****公司 | ****000元 | ****000元 | 符合国家 现行法律 法规、行 业规范及 招标人要求。 | 30日历天 | | 3 | 中科****公司 | ****000元 | ****000元 | 符合国家现行法律法 规、行业规范及招标 人要求。 | 30日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 韩文帅 | 正高级工程师 | 一级注册建筑师 | 202****1283 | | 2 | 中土大地****公司 | 王伟 | 正高级工程师 | 一级注册建筑师 | 201****0966 | | 3 | 中科****公司 | 魏军强 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | 201****2444 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | 中土大地****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | 中科****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | 中科****公司 | ****小学建设项目 | ******中学 | 2024-03-01 | ****028.4 | | 2 | 中土大地****公司 | ****医院院区改扩建项目初步设计及方案设计 | ****医院 | 2022-03-08 | ****000 | | 3 | **** | 中国电信智慧城市产业园建设项目 | 中电信****公司 | 2022-02-18 | ****4367.42 | | 4 | **** | **依林山旅游开发项目 | **依****公司 | 2023-11-15 | ****0000 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | 中科****公司 | 魏军强 | ****小学建设项目 | ******中学 | 2024-03-01 | ****028.4 | | 2 | 中土大地****公司 | 王伟 | ****学院**校区建设工程方案设计 | ****学院 | | ****000 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | | 2 | 中科****公司 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | | 3 | 中土大地****公司 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | | 4 | **清大****公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 57.01 | 57.3 | 57.7 | 47.6 | 58.6 | | 2 | 中科****公司 | 44.45 | 49.5 | 56.62 | 42.25 | 55.2 | | 3 | 中土大地****公司 | 45.7 | 50.5 | 55.62 | 39.4 | 52.5 | | 4 | **清大****公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.53 | 94.37 | | 2 | 中科****公司 | 29.50 | 83.81 | | 3 | 中土大地****公司 | 28.71 | 84.27 | | 4 | **清大****公司 | / | / | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **清大****公司 | 资质证书文件过期 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区****实验小学东侧约40米 | 地址:**省**市**区维明南大街266号恒大华府5号公寓 | | 联系人:祖怡朝 | 联系人:党红娟 | | 电话:0311-****9031 | 电话:187****2716 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: - |