苏南运河常州段航道疏浚工程环境监测、竣工环保验收(调查)及相关服务项目SNCZ-HBFW1标段(延长公示)

发布时间: 2025年02月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****

附件

项目基本信息:
项目名称: 苏南****段航道疏浚工程
项目编号: ****
标段名称: 环境监测、竣工环保验收(调查)及相关服务项目SNCZ-HBFW1标段
标段编号: ****006533

详细说明:

****委员会评审,苏南****段航道疏浚工程项目, 环境监测、竣工环保验收(调查)及相关服务项目SNCZ-HBFW1标段标段:

第一中标候选人1: **** ,预期中标价格534800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陈丽
第二中标候选人2: ****集团****公司 ,预期中标价格519000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 吕相龙
第三中标候选人3: ****大学 ,预期中标价格501500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张雪英
废标原因分别如下:
中海环境科技****公司第二个信封投标函未按照招标文件要求签字盖章,不满足招标文件评标办法二次评审“投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子印章或电子签名章)、投标人的单位章盖章(或电子印章)齐全,符合招标文件”的规定,故不能通过二次评审,否决其投标。

若对评标结果有异议,请在2025-01-26日 到2025-02-06日内向招标人(****)书面提出。

异议联系人: 常女士、王先生 联系电话:139****4199、025-****2203

发布时间: 2025-02-05 09:05:52.7336

评标地点: ****交易中心4107评标室

评标完成日期: 2025-01-26

招标进度跟踪
2025-02-06
候选人公示
苏南运河常州段航道疏浚工程环境监测、竣工环保验收(调查)及相关服务项目SNCZ-HBFW1标段(延长公示)
当前信息
2025-01-26
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~