[JG2025-0063]化州市罗江东区学校建设项目勘察及设计

发布时间: 2025年02月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

发布时间:2025-02-07 00:00

资格审查结果公示
****学校建设项目勘察及设计[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)****,(****公司 通过
2 (主)******公司,(成)******公司 通过
3 ****设计研究院有限公司 不通过 投标文件中提供的法人授权委托证明书委托代理人未按招标文件要求签字,为无效授权因此初步评审不通过。
4 ****研究院****公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****
联系人:张先生
联系电话:0668-****603
招标投标监督部门:****建设局
联系电话:0668-****626
联系地址:**省**市**市桔**路90号
招标人名称:****
日期:2025年02月07日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~