招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********工业园区公共区域绿化管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价(万元) | 12.5842 | 12.4433 | 12.3641 | | 项目负责人 | 马亚忠 | 陈鹏飞 | 王培 | | 中标人资质类别等级 | | | | | 项目负责人资质等级 | | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 365 | 365 | 365 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 | 单位名称 | 废标原因 | | ******公司 | 未提交项目经理职称证书及相关材料、未提交养老保险证明材料 | | **新承****公司 | 项目经理未提交养老保险证明材料 | | ******公司 | 未按招标文件要求递交投标保证金 | |
4、报价修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | | **市启发****公司 | 12.2848 | 98.07 | | ****公司 | 11.0009 | 92.0 | | **市****公司 | 12.9981 | 97.83 | | **今宜****公司 | 12.3641 | 98.45 | | **** | 12.5842 | 99.49 | | ******公司 | 12.3641 | 98.45 | | **大中****公司 | 11.4923 | 94.32 | | ******公司 | 12.9823 | 97.95 | | ******公司 | 12.4433 | 98.82 | | ******公司 | 11.6032 | 94.85 | | ******公司 | 12.9981 | 97.83 | | ******公司 | 12.2055 | 97.7 | |
| 6、拟确定中标人:**** |
| 本中标候选人公示期自2025年02月08日起,至2025年02月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:**** |
| 日期:2025年2月7日 |