福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六废标公告

发布时间: 2025年02月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****2024年度作战类装备采购项目六
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年02月07日 16:54
联系人及联系方式:
项目联系人 小吴、小张
项目联系电话 0596-****069
采购单位 ****
采购单位地址 **省**市**区水仙大街119号
采购单位联系方式 吴先生0596-****557
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室
代理机构联系方式 小张、小吴0596-****069

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****2024年度作战类装备采购项目六

二、项目废标/流标的原因

经评审本项目合格投标人数量不足法定家数,故本项目废标。

三、其他补充事宜

废标情况说明:(1)**恒安****公司递交的投标保函未提供投标保****银行转账单以及保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(2)汉库克****公司递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(3)**天****公司递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(4)******公司递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(5)******公司递交的依法缴纳社会保障资金证明材料中未提供基本医疗保险的凭证材料,资格审查不通过。(6)**市****公司递交的投标保证金形式为现金支票,根据招标文件要求以支票形式递交的投标保证金须为转账支票,且收款人应为甲方全称,否则视为无效支票,资格审查不通过。(7)**市****公司递交的依法缴纳社会保障资金证明材料中未提供基本医疗保险的凭证材料,资格审查不通过。(8)**市****公司提交的核心产品型号与相关检测报告予以佐证的型号不符,符合性审查不通过。(9)**市****公司提交的核心产品型号与相关检测报告予以佐证的型号不符,符合性审查不通过。

公告期限为1个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市**区水仙大街119号

联系方式:吴先生0596-****557

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室

联系方式:小张、小吴0596-****069

3.项目联系方式

项目联系人:小吴、小张

电 话: 0596-****069

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~