深圳市商品交易市场创新监管综合服务项目废标公告

发布时间: 2025年02月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市商品交易市场创新监管综合服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:**市商品交易市场创新监管综合服务项目

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

******公司****公司

未提供法定代表(单位负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,情况说明不满足招标文件要求。

不满足符合性审查第8条:所有带★的指标都响应并满足要求,符合性审查不合格。

**致智****公司

未提供法定代表(单位负责人)社保缴纳查询记录

不满足符合性审查第8条:所有带★的指标都响应并满足要求,符合性审查不合格。

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****

地址:**市**区深南大道7010号工商物价大厦

联系方式:洪宋嘉,0755-****0292

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:庄先生,0755-****6699

3、项目联系方式

项目联系人:庄先生

电话:0755-****6699

****

2025年2月7日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~