[祁阳市]湖南省祁阳市内下水库除险加固补充工程监理项目[中标候选人公示第1次]

发布时间: 2025年02月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****水库除险加固补充工程监理项目评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年2月8日至2025年02月12日17:30时。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发《**省招标投标活动投诉处理办法》的通知》(****)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为中标人。

本次招标行政****水利局 ,电话:0746-****675。

招 标 人: ********管理局)

地 址:****开发区**路 1 号

联 系 人: 陈森

电 话: 182****5777(经本人同意公开,该联系人为项目负责人)

招标代理机构: ****

地 址: **市**区**沿**路(**-富临**小区) 1 区**苑 1-8A

联 系 人:邓维维

电 话:173****0110 、138****8349(经本人同意公开,该联系人为项目负责人)

传 真: /

电子邮件: ****@qq.com

中标候选人公示

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

**省**市水利

水电工程建设监理

****公司

投标报价(元)

718000.00

727000.00

708000.00

详细

得分

总分

97.29

90.61

57.95

投标人的资信业绩及其他

30

24

6.75

项目管理机构

25

25

11

监理大纲

27.3

27.0

25.4

投标报价

14.99

14.61

14.80

不良记录扣分

0

0

0

工程业绩

1、****水库除险加固工程监理;

2、****水库除险加固工程施工监理;

3、****水库除险加固工程

1、****水库除险加固工程施工监理

2、****水库**工程施工监理

1.****水库除险加固工程施工监理

总监理工程师

姓名

徐乃勇

胡世忠

吴丽英

证书名称

中华人民**国监理工程师注册证书

中华人民**国监理工程师注册证书

中华人民**国监理工程师注册证书

专业

水利工程施工监理

水利工程施工监理

水利工程施工监理

证书编号

****011894

****037465

****023600

被否决投标的投标人名称及原因

**市水利****公司:专业监理工程师和监理员未提供近六个月内三个月连续社保


监理大纲得分汇总表:

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

93

90

87

93

90

2

******公司

94

87

92

87

91

3

**省**市水利水电工程****公司

85

85

81

84

88

招标进度跟踪
2025-02-08
候选人公示
[祁阳市]湖南省祁阳市内下水库除险加固补充工程监理项目[中标候选人公示第1次]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~