“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(永济灌域)量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年02月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(**灌域)量测水工程
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
2025-02-10 00:00:00
报名结束时间
2025-02-08 09:30:00
开标地点
**市开标室1号
开标时间
2025-02-08 09:30:00

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(**灌域)

量测水工程施工第一标段中标候选人公示

项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(**灌域)量测水工程

招标人:****

招标代理机构:****

招标编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025年2月8日上午9时30分

公示起止时间:2025年2月10日至2025年2月13日

评标委员会推荐中标候选人名单:

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(**灌域)量测水工程施工第一标段:

第一中标候选人:****

投标总价:****964.64元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

张鹏

证书编号

NMG****143

技术负责人

乔**

证书编号

****007040

施工员

李宁

证书编号

220********82416

安全员

曹磊

证书编号

蒙**C2(2022)****089

质量员/质检员

郭玉洁

证书编号

220********82421

资料员

张靖

证书编号

220********82440

材料员

马占妤

证书编号

220********82402

业绩

公司业绩

1、****实验室设备采购项目;

2、****煤矿宿舍 WIFI 覆盖 z23 项目;

3、******公司洗煤厂视频监控系统升级改造;

4、** 2022 年度草原畜牧业转型升级试点项目(二次);

5、****学院无线校园建设项目;

6、****支队****中心设备采购;

7、****文化馆升级改造项目工程总承包(EPC)。

备注

第二中标候选人:**济禹****公司

投标总价:****600.00元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

卢利升

证书编号

蒙215****93439

技术负责人

刘洋

证书编号

B****10677

施工员

韩临杰

证书编号

蒙SL-202****000943

安全员

潘登

证书编号

蒙**C2(2020)****068

质量员/质检员

乔治

证书编号

蒙SL-202****005872

资料员

张昕

证书编号

蒙SL-202****000953

材料员

李超

证书编号

蒙SL-202****000955

业绩

公司业绩

1、********中心 2024 年夏秋灌维修养护及水毁工程;

2、**黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点维修养护工程第一标段;

3、河套灌区总干渠第一分水枢纽、第四分水枢纽除险加固项目施工第二标段。

备注

第三中标候选人:内****公司

投标总价:****935.26元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

朱琳

证书编号

蒙144********33375

技术负责人

李立刚

证书编号

205********1503356

施工员

李政

证书编号

240********40607

安全员

王祯

证书编号

蒙**C2(2023)****498

质量员/质检员

闫海军

证书编号

015********19000107

资料员

**洋

证书编号

015********19000184

材料员

张艳玲

证书编号

015********19000161

造价员

高锁霞

证书编号

015********02103418

业绩

公司业绩

1、阿****公司2000吨/年2-甲砜基-4,6-二甲基嘧啶项目厂区弱电工程;

2、**绿禾****公司****基地弱电工程;

3、阿尔巴斯山羊预制菜生产建设项目-建筑智能化及弱电工程。

备注

否决投标情况:

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(**灌域)量测水工程施工第一标段:

被否决投标人名称

否决理由

备注

******公司

安全生产许可证过期

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/);

2、**自治区公共**交易网(http://www.****.cn);

3、**招标投标公共服务平台(www.****.cn)。

监督单位:****水利局

招标人:****

地 址:**市**区**西街水务大楼

邮 编:015000

联系人:闫有让、林平

电 话:138****7158

招标代理机构:****

地址:**市临****广场逸城综合办公楼24楼

联系人:高宇翔

电话:186****6813

电子邮箱:****@qq.com

招标进度跟踪
2025-02-10
候选人公示
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(永济灌域)量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~