大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年02月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****林区治安及防火视频监控网络服务项目中标(成交)结果公告
2025/2/10

一、项目编号:****

二、项目名称:****林区治安及防火视频监控网络服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:432984(元) **** **市**区胜利路 106 号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 93.28 1 -
1 ****集团****公司****公司 通过 90.91 2 -
1 ****公司****公司 通过 84.43 3 -
1 ******公司 通过 58.11 4 -
1 ******公司 通过 56.2 5 -
1 ****公司 不通过 - - 《信用承诺书》未按照规定由法定代表人负责人签字或盖章或其委托代理人签字,信用承诺书中法定代表人或委托代理人未按照文件要求进行签字或盖章。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****林区治安及防火视频监控网络服务项目 ****林区治安及防火视频监控网络服务项目 为金普****服务中心林区治安及防火视频监控网络选取一家服务单位 详见招标文件 自合同签订之日起一年 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩松,王磊(第1标项名称采购人代表),刘红梅,林俊辉,佟**

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照招标文件要求

2.代理服务收费金额(元):4546

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区南棉路241号

联系方式:0411-****3940

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区东北北路101号

联系方式:0411-****1267

3.项目联系方式

项目联系人:曹阳

电 话:0411-****1267



附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
2025-02-10
中标通知
大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~