招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区西**治理项目联锁块材料采购二标段中标候选人公示
【信息时间:2025-02-10 】
****开发区西**治理项目联锁块材料采购二标段中标候选人公示
| 项目名称 | ****开发区西**治理项目联锁块材料采购 | 项目编号 | **** |
| 建设规模 | ****开发区西**治理项目联锁块材料采购,详见供货清单。 |
| 工程地址 | **市主**中西部 |
| 招标单位 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
| 联系人 | 陈工 | 联系电话 | 139****3192 |
| 招标代理单位 | **** |
| 联系人 | 刘工 | 联系电话 | 187****0099 |
| 投标企业得分汇总表 | | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | | ******公司 | 86.39 | 88.79 | 92.79 | 79.79 | 90.79 | 79.79 | 88.79 | 83.79 | | **横琴****公司 | 86.26 | 78.86 | 85.86 | 91.86 | 85.86 | 83.86 | 87.86 | 87.86 | | **** | 94.88 | 94.48 | 97.98 | 89.98 | 95.98 | 87.98 | 97.98 | 95.98 | |
| 废标情况汇总表 | | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | | 1 | **军****公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。上传营业执照为复印件扫描件。 | | 2 | ****公司 | 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。开标交货期未响应招标文件要求。 | | 3 | ****公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未上传营业照原件扫描件。 | |
| 中标候选人名单 | | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | | **** | / | ****263.77 | | ******公司 | / | ****705.15 | | **横琴****公司 | / | ****364.1 | |
| 招标文件 下载时间 | 2025年01月09日上午08:30时至2025年01月16日下午17:30时 |
| 开标时间 | 2025年02月10日09:00时 |
| 开标地点 | 直播厅机位4 |
| 公示时间 | 2025年02月10日至2025年02月13日 |
| 行政监督部门 | ****开发区****水务局 |
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
技术标NoPwName.pdf
详细评审汇总NoSign.pdf
附件(5)
详细评审汇总NoSign.pdf下载预览
技术标NoPwName.pdf下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf下载预览
中标企业信息公示表.pdf下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf下载预览