中国铁塔股份有限公司济宁市分公司2025年智联业务传输专线服务采购项目失败公示

发布时间: 2025年02月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年智联业务传输专线服务采购项目失败公示

项目名称:****2025年智联业务传输专线服务采购项目

项目编号:****

本次比选情况如下:

本项目于2025年2月10日14时00分开标,经评审,由于通过初步评审的有效参选人数量为1家,本次询价失败。

初步评审否决原因:****集团****公司****公司未提供保廉承诺书,不满足响应性评审要求,询价小组否决其应答。

中国****公司****公司未提供保廉承诺书,不满足响应性评审要求,询价小组否决其应答。

采购人:****

采购代理机构:****

联系人:吴振鲁

电话:151****77088

2025年2月10日

附件: 失败公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~