招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**银行薪聚财权益兑换服务项目
| 招标项目名称:**银行薪聚财权益兑换服务项目 招标项目编号:**** 公示名称:**银行薪聚财权益兑换服务项目 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:**银行薪聚财权益兑换服务项目 | | 所属专业:金融业/货币金融服务 | 所属地区:**市-**区 | | 开标时间:2025-02-08 | 开标地点:****会议室(**市**区南二环西路37号双维大厦6楼) | | 公示开始日期:2025-02-11 | 公示截止日期:2025-02-13 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 0元 | 0元 | 合格 | 三年 | | 2 | ****公司 | 0元 | 0元 | 合格 | 三年 | | 3 | ****公司 | 0元 | 0元 | 合格 | 三年 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | ****公司 | / | / | / | / | | 3 | ****公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | / | / | / | / | / | | 2 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 3 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 4 | **云****公司 | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | / | / | / | / | / | | 2 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 3 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 4 | **云****公司 | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 0 | 86.95 | | 2 | ****公司 | 0 | 85.91 | | 3 | ****公司 | 0 | 84.32 | | 4 | **云****公司 | 0 | 0 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **云****公司 | **云****公司投标文件中2023年财务报告未提供《利润表》不满足招标文件实质性要求,****委员会评审认定资格评审不予通过。 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构名称:**** 地址:**省**市**区南二环西路37号双维大厦6层**8606、8613室 联系人:陈晨 联系电话:0311-****6680 电子邮箱:****@126.com 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市建设南大街21号 | 地址:**省**市**区南二环37号双维商务6楼 | | 联系人:梁经理 | 联系人:陈晨 | | 电话:0311-****5302 | 电话:0311-****6680 | | 电子邮箱:\ | 电子邮箱:****@126.com | 7.其他公示内容: | 投标单位 | 统一折扣率(%) | 供货周期 | 质量标准 | | **** | 95.20 | 三年 | 合格 | | ****公司 | 94.80 | 三年 | 合格 | | ****公司 | 79 | 三年 | 合格 | |