惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

****分院(一期工程)装修装饰工程招标于2025年2月10日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

**市特艺达****公司

投标报价(万元)

16199.5895

16180.2443

16168.0236

项目负责人姓名

缪羽

陈兴

庄远航

证书名称

一级注册建造师

一级注册建造师

一级注册建造师

证书编号

苏132********11077

渝150********00568

粤144********00039

项目技术负责人

蔡忠霞

陈向尧

全智明

证号

202****00186

****21408

230****142352

业绩

1. ****医院异地**工程项目

2. ****中学工程

1. 中国(**)自由贸易试验****服务中心项目室内精装修工程(一标段)

2. ****大学****医院奎星楼A组团改建和装饰工程

1. 中心城二次装修工程精装修总承包

2. ****广场装修改造工程(一期)

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专

业承包壹级

建筑装修装饰工程专

业承包壹级

质量目标

符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)及其它国家相关规范合格标准、配合总承包单位整个项目创建**省 “闽江杯”优质工程及以上奖项

工期

总工期330个日历天

2、评标办法:综合评估法(B类)。

3、被确定为否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****集团有限公司

否决投标

业绩1:通过平台查询到的竣工验收备案信息或竣工验收信息数据不能满足本招标工程设置的指标要求,业绩不计;业绩2:未提供整个项目的竣工验收证明材料,且通过**建筑市场监管公共服务平台查询不到项目竣工验收备案信息或竣工验收信息。

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.9条款

**市同为****公司

否决投标

未提供合格有效的企业法人营业执照

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.4条款

****公司

否决投标

未按招标文件规定提交投标保证金

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.3条款

4、公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日

5、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**县**北街182号,邮编:362100

电子邮箱:/

电话:138****0226,传真:/

联系人:陈先生

招标代理机构:****

地址:**市**区海星街100号**大厦B栋23层,邮编:362000

电子邮箱:****@qq.com

电话:0595-****1888/199****6539,传真:0595-****8333

联系人: 小洪、小黄

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

招投标监督机构名称:****建设局

地点: **县****广场大厦

电话: 0595-****7569

日期:2025年2月11日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~